
- Нет в наличии
- Код: 1710107764
Павербанк Baseus Bipow 10000mAh 15W Digital Display 2USB/1Type-C 3 A белый Power bank, портативная батарея
2 718 ₴
Baseus Bipow Digital Display – портативное зарядное устройство с 4 разъемами и поддержкой быстрой зарядки, емкостью 10000 мАч.
Может быстро заряжать iPhone 6-14 Pro Max, iPad, MacBoock и другие устройства.
Возможности зарядки
Портативная батарея оснащена 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 3 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и других небольших гаджетов. Поддержка протоколов быстрой зарядки PD, FCP, QC, AFC позволяет быстро заряжать iPhone, а также гаджеты брендов Huawei, Samsung, Mi и т.д.
LED-дисплей
Специальный LED-индикатор точно показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Защитные свойства
Портативный аккумулятор имеет встроенную защиту на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, чрезмерного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Удобно брать с собой
Корпус аккумулятора прошел лазерную обработку, поэтому обладает улучшенной текстурой, устойчивой к образованию отпечатков пальцев и приятной на ощупь. Компактные размеры и соответствие международным стандартам воздушной перевозки позволяют взять устройство с собой в любую поездку.
Размеры 68,8x153x29,5 мм.
Белый цвет
Тип батареи: Полимерная литиевая батарея
Емкость 10,000 мАч/3,7 В (74 Втч)
Энергоэффективность ≥75%
Вход Micro USB 5В/2А, 9В/2А
Вход USB-C 5 В/3 А, 9 В/2 А
Выход USB-C 5 В/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,5 А
Выход USB1/USB2 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Общий выход 5 В/3 А макс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Белый |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 252 г |
| Высота | 29.5 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 10000mAh |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 шт |
| Подходит для зарядки | Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов, для ноутбуков, для телефонов |
- Цена: 2 718 ₴









