
- Нет в наличии
- Код: 1710304764
Павербанк Baseus Q Pow 20000 mAh 20W Quick Charge + кабель Lightning для iPhone/iPad/Samsung/Xiaomi/Huawei pur
5 399 ₴
Power Bank Baseus удивит вас своими материалами сборки. Устройство небольшое и удобное, но емкое – целых 20000 мАч. В стороне есть кабель Lightning, который можно использовать для подключения мобильного телефона и начала зарядки. Акцент также должен быть сделан на ручке (шнурке), которая используется, например, для переноски аккумулятора или прикрепления его к рюкзаку.
Устройство обеспечивает быструю зарядку оборудования. Это означает, что аккумулятор мобильного телефона можно полностью зарядить всего за десяток минут. На передней части повербанка размещен цифровой дисплей. Вы можете использовать его для проверки количества заряда оставшегося устройства.
Power Bank Baseus оснащен набором защитных элементов, защищающих ваше оборудование при зарядке. В нем есть защита от перезарядки и перегрева. Поэтому вы можете быть уверены, что телефон не повредит при зарядке.
Особенности:
Современный дизайн.
Кабель Lightning скрыт в корпусе.
Защита от перегрева
Защита от перезарядки
Цифровой дисплей
Поддержка быстрой зарядки
Ручка держатель
Небольшой вес и небольшой размер
Характеристики:
Торговая марка: BASEUS
Тип: внешний аккумулятор с быстрой зарядкой.
Емкость: 20000 мАч
Входное напряжение Lightning: 5 В/2 А
Выходное напряжение USB: 4,5 В/5 А, 5 В/4,5 А, 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А
Выходное напряжение Type-C: 5 В/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,67 А
Выходное напряжение Lightning: 5 В/2,4 А, 9 В/2,22 А
Вес: 360 г
Размеры: 74,6 х 123 х 32,8 мм USB-выход: 1
Выход Type-C: 1
Выход Lightning: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 20000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 452 г |
| Высота | 29.5 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 20000mAh |
| Индикация | LED цыфровой дислей |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 шт |
| Подходит для зарядки | Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов, для ноутбуков, для телефонов |
- Цена: 5 399 ₴









