
- Нет в наличии
- Код: 1712827142
Портативная батарея Повербанк Power Bank Baseus 20000 mAh 22,5 Вт USB Черный
2 399 ₴
Современный повербанк от известного бренда Baseus — это устройство, созданное для требовательных пользователей. Эта модель емкостью 20 000 мАч оснащена 2 разъемами USB и одним разъемом USB-C . Это позволит заряжать даже несколько устройств одновременно, не боясь разрядиться.
Современные электронные компоненты эффективно контролируют параметры тока. Таким образом, они подстраивают их под нужды конкретного устройства. В результате процесс зарядки происходит очень быстро.
Он также полностью безопасен как для заряжаемых устройств, так и для повербанка. Электронные схемы защищают от перегрева, коротких замыканий, скачков напряжения и т. д. Так что вам не придется беспокоиться о своем оборудовании
Технические характеристики:
- Торговая марка: Базеус
- Тип батареи: литий-полимерный
- Емкость аккумулятора: 20000 мАч
- Дисплей: светодиодный
- Розетки: USB-C; 2 х USB
- Суммарная мощность: 22,5 Вт
- Входной ток: 5 В/3 А; 9В/2А
- Выходной ток (USB-A): 4,5 В/5 А; 5В/4,5А; 5В/3А; 9В/2А; 12 В / 1,5 А
- Выходной ток (USB-C): 5 В/3 А; 9В/2,22А; 12 В / 1,5 А
- Размеры: 126,7 х 75,4 х 32 мм
- Вес: около 340 г
- Цвет: черный
- Кабель в комплекте : да
- Тип кабеля : USB / USB-C
- Длина кабеля : 30 см
Сегодня очень сложно представить себе жизнь без связи и мобильных устройств, мобильных телефон, смартфон или планшет, все они хранят много полезной и нужной информации. Как оставаться на связи? Есть очень хорошее решение этой проблемы – это купить портативные зарядные Hoco многие называют внешний аккумулятор или Power Bank, Power Box, они помогут заряжать ваши устройства.
Технология: Литий-ионная
Напряжение: 5V
Емкость:20000 мА*ч
Заряжается от USB
Тип зарядки Стандартная
Особенности Индикатор уровня заряда
Емкость 20000 мА*ч
22.5 Вт
Power Bank Baseus — самые важные преимущества
- Это позволит вам многократно подзаряжать технику — повербанк имеет емкость до 20 000 мАч.
- Вы можете мгновенно заряжать до 3 устройств одновременно — эта модель оснащена разъемами USB-C и 2 разъемами USB. В комплекте идет кабель Baseus USB/USB-C
- Заряжаемое оборудование будет полностью защищено – современные электронные системы контролируют текущие параметры и подбирают подходящие значения для конкретного устройства.
- Вы будете иметь полный контроль над параметрами и временем зарядки - читаемый светодиодный дисплей позволит контролировать работу повербанка в режиме реального времени.
- Он не займет много места - компактные размеры позволят удобно транспортировать это устройство .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 20000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 126.7 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 20000mAh |
| Индикация | LED цыфровой дислей |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 шт |
| Подходит для зарядки | Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов, для ноутбуков, для телефонов |
- Цена: 2 399 ₴






