
- Нет в наличии
- Код: 1721932105
Повербанк Powerbank HAMA Supreme 20HD 20000mAh Серый
2 599 ₴
+380 (50) 110-99-02
Відділ Продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Gama на 20000 mAh
Подходит для подзарядки всех видов мобильных телефонов, планшетов, фотоаппарата. Позволяет одновременно заряжать аж 3 устройства, ведь имеет:
1) 2 выхода USB-A (каждый по 3А);
2) 1 выход USB-C.
Предоставляет до 130 часов дополнительной энергии! 4 LED-лампочки информируют об остатке энергии (100, 75, 50 или 25%).
Батарея литиево-полимерная, защищенная от полной разрядки и от замыкания. Можно брать на борт самолета.
В комплекте 1 беспроводной повербанк, 1 шнур USB-A-USB-C.
Размеры: ширина 6,8см, длина 13см, толщина 2,5см.
Вес: 361 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 20000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 361 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 20000mAh |
| Индикация | LED цыфровой дислей |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 шт |
| Подходит для зарядки | Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов, для ноутбуков, для телефонов |
- Цена: 2 599 ₴




