
-33%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1721938280
Портативная батарея Повербанк Power Bank Baseus 30000 mAh 22,5 Вт USB Черный
4 799 ₴
3 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 110-99-02
Відділ Продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мобильная батарея - необходимое устройство в условиях отсутствия электроэнергии. При наличии Power Bank ваши устройства всегда будут заряжены. Power Bank Baseus Star-Lord Digital Display Fast Charge 30000mAh 22.5W Black - автономная батарея высокого качества, которая быстро восстановит заряд вашего телефона/планшета. Оригинальная продукция с завода Baseus!
- Бренд: Baseus
- Модель №: PPXJ30
- Тип батареи: полимерно-литиевая
- Емкость: 30000 мАч / 111 Втч
- Номинальная емкость: 18000 мАч (5 В/3 А)
- Коэффициент преобразования энергии: ≥ 75%
- MicroUSB: 5В/2А; 9В/2А
- Вход Type-C: 5 В/3 А; 9В/2А
- Выход Type-C: 5 В/3 А; 9В/2,22А; 12В/1,5А
- Выход USB1/USB2: 5 В/3 А; 9В/2А; 10В/2,25А (SCP); 12В/1,5А
- Общий выход: 5 В/3 А
- Размер: 154,8×69,4×29,5 мм
- Вес: около 648 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 20000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 648 г |
| Высота | 29.5 мм |
| Длина | 154.8 мм |
| Ширина | 69.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 20000mAh |
| Индикация | LED цыфровой дислей |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 шт |
| Подходит для зарядки | Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов, для ноутбуков, для телефонов |
- Цена: 3 199 ₴



