
- Нет в наличии
- Код: 1723104984
Павербанк POWER BANK XSSIVE 2,1A 4x КАБЕЛІ 10000 mAh Black Черный
999 ₴
Повербанк на 10000 мАч с портом USB со 4 встроенными кабелями
Встроенный фонарик и светодиодный экран уровня заряда.
НЕЗАВИСИМЫЕ 4 КАБЕЛЯ -
все четыре могут работать одновременно.
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ КАБЕЛИ В КОМПЛЕКТЕ USB-C, microUSB, lightning (iPhone) + USB-A для зарядки powerbank
БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ 10 000mAh
КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ЛЕГКО НОСИТЬ
ФУНКЦИЯ БЫСТРОГО ЗАРЯДА - ЗАРЯД 2,1 А
Спецификация:
• функция быстрой зарядки;
• емкость 10000 мАч;
• Кабели microUSB, USB-C и Lightning + USB-A для зарядки порта зарядного устройства, ноутбука и т.д.
• встроенные дополнительные порты microUSB и USB;
• четкий ЖК-дисплей с уровнем заряда;
• защита от скачков напряжения.
• тип аккумулятора: литий-полимерный;
• напряжение: вход 5В/2,1А, выход: 5в/2,1А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 10000mAh |
| Индикация | LED цыфровой дислей |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
| Одновременно заряжаемых устройств | 4 шт |
| Подходит для зарядки | Для планшетов, для телефонов |
- Цена: 999 ₴









