
- Нет в наличии
- Код: 1726681611
Павербанк Baseus Airpow Quick Charge 20000 mAh 20W White Белый
3 199 ₴
Павербанк Baseus Airpow Quick Charge 20000 mAh 20W White (PPAP20K) оснащен 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 3-х гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов. Павербанк поддерживает протоколы быстрой зарядки PD, FCP, QC, AFC и позволяет быстро заряжать iPhone, а также гаджеты брендов Huawei, Samsung, Mi и т.д.
LED-индикаторы
Специальные LED-индикаторы точно показывают оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.Защита устройства
Павербанк Baseus Airpow Quick Charge обладает встроенной 9-тиуровневой защитой. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.Удобный и компактный
Корпус аккумулятора прошел лазерную обработку, поэтому имеет улучшенную текстуру, устойчивую к образованию отпечатков пальцев и приятную на ощупь. Компактные размеры и соответствие международным стандартам воздушных перевозок позволяют взять устройство с собой в любую поездку.
Быстрая зарядка PD 20 Вт
Павербанк Baseus Airpow Quick Charge поддерживает быструю зарядку PD 3.0 мощностью 20 Вт для iPhone 13/12/11, которая может заряжать iPhone 13 примерно до 60% за 30 минут с помощью кабеля USB-C-C. Павербанк можно зарядить примерно за 6 часов с помощью зарядного устройства PD на 20 Вт.
Большая емкость аккумулятора
Павербанк Baseus Airpow Quick Charge емкостью 20000 мАч может быстро заряжать iPhone 13 примерно 4 раза, а iPhone 13 Pro Max примерно 3 раза.
Достаточное количество портов для зарядки
Павербанк Baseus Airpow Quick Charge с 3 портами поддерживает вход/выход Type C. Порт Type C и USB для одновременной зарядки двух устройств с общей выходной мощностью 15 Вт. Двойные выходные порты обеспечивают больше возможностей для зарядки ваших устройств.
Характеристики:
- Тип батареи: полимерно-литиевая батарея
- Емкость: 20000 мАч / 3,7 В / 74 Вт
- Скорость преобразования энергии: > 75%
- Вход: Micro USB / Type-C
- Вход Micro USB: 5В-2А; 9В-2А
- Вход Type C: 5V-3A; 9В-2А; 12В-1.5А
- Выход: USB / Type-C
- Выход USB: 5В-3А; 9В-2А; 12В-1.5А
- Выход Type C: 5V-3A; 9В-2,22А; 12В-1.5А
- Общий выход USB + Type-C: 5V-3A
- Размер: 153,5 x 69,4 x 29,6 мм
- Вес: 446 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 20000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Белый |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 446 г |
| Высота | 29.6 мм |
| Длина | 153.5 мм |
| Ширина | 69.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 20000mAh |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Основные | |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 шт |
| Подходит для зарядки | Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов, для ноутбуков, для телефонов |
- Цена: 3 199 ₴








