
-44%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1741139557
Адаптер сетевое зарядное устройство HOCO C95A PD 20W+QC3.0 Type-C + USB
844 ₴
469 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 110-99-02
Відділ Продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель поддерживает PD3.0, QC3.0/QC2.0, Huawei FCP, Samsung AFC и другие технологии быстрой зарядки.
Корпус устройства выполнен в классической форме, изготовлен из прочного, огнестойкого поликарбоната.
Адаптер оснащен одним разъемом Type C и одним портом USB, благодаря чему он способен заряжать два гаджета одновременно.
Размещение разъемов сверху в торце вносит дополнительный комфорт в ежедневную эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Количество заряжаемых устройств, шт | 2 |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 469 ₴


