
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2340634466
Адаптер сетевое зарядное устройство Hoco C39A Enchanting 2.4а 2USB-порта White Белый
718 ₴
399 ₴
Показать оптовые ценыСетевое зарядное устройство для Hoco C39A Enchanting (2USB, 2.4A) BlackHoco C39A Enchanting (2USB, 2.4A) - это зарядное устройство для телефона, планшета, навигаторов/регистраторов.
Модель обеспечит необходимую мощность и силу тока, поможет максимально долго сохранить работоспособность встроенного аккумулятора и зарядку в минимальный срок. В случае необходимости его можно использовать и для других устройств, основное – учитывайте совместимость разъемов и параметры энергии.
С источником энергии точно не будет трудностей, входящее подключение Hoco C39A Enchanting (2USB, 2.4A) Сетевое. Общее количество USB-портов – 2, подключить шнур и начать процесс заряда можно очень быстро. Ключевые особенности комплектации и конструкции модели – это блок питания адаптер (без кабеля), адаптер с несколькими портами USB.
Характеристики: Тип зарядного устройства: адаптер с несколькими портами USB Входящее подключение: от сети Суммарная сила тока 2400 mA (2.4а) Распределение: Автоматическое Количество USB портов: 2 Материал: огнеупорный поликарбонат Защита от короткого замыкания/сбоев/нагрузок: есть : да Функция быстрой зарядки: да Дисплей с отображением выходного напряжения/тока в режиме реального времени: да Выходное напряжение: 5 в Размер: 85 х 44 х 26 мм Вес: 44 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Назначение | Для телефона |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной разъем | USB |
| Количество заряжаемых устройств, шт | 2 |
| Страна производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 399 ₴






