
-44%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3209123421
Беспроводное зарядное устройство для телефона часов наушников Veron Y35 3в1 быстрая зарядка 15W черное
1 658 ₴
921 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 110-99-02
Відділ Продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное зарядное устройство Veron Y35 3в1 для телефона, часов и наушников (15W, черное)
Максимум удобства — минимум проводов!
Veron Y35 3в1 — это универсальное беспроводное зарядное устройство, созданное для тех, кто ценит скорость, порядок и стиль. Заряжайте одновременно свой смартфон, смарт-часы и наушники без лишних кабелей и суеты!
- Мощность 15W: Поддержка быстрой беспроводной зарядки для вашего телефона, чтобы вы всегда оставались на связи.
- 3в1 — всё сразу: Заряжайте одновременно смартфон, часы и наушники на одном компактном устройстве.
- Современный черный дизайн: Лаконичный и стильный корпус отлично смотрится как дома, так и в офисе.
- Безопасная зарядка: Многоуровневая защита от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения обеспечивает полную безопасность ваших устройств.
- Идеальный порядок: Освободите пространство от запутанных проводов и наслаждайтесь чистотой и удобством.
Veron Y35 — это продуманный аксессуар для тех, кто хочет заряжать быстро и удобно, сохраняя порядок и стиль на рабочем или домашнем столе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veron |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Вид | Зарядные устройства |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Мощность | 15 Вт |
| Размер | 184*113*65 мм |
| Расстояние индукции | 2 - 10 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип крепления девайса | MagSafe |
- Цена: 921 ₴





