
-44%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 234568983
Дорожная сумка органайзер для хранения документов 37х10,5х27 см, с кодовым замком, Home Cleaning, Черная
803 ₴
446 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 110-99-02
Відділ Продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер документов - незаменимый инструмент в работе и ведении дел.
Преимущества:
- Встроенный кодовый замок
- Разнообразие внутренних отсеков
- Материал, устойчивый к воде
- Высококачественные комплектующие
- Долговечная застежка-молния
- Эргономичная ручка для переноски
Описание:
Вместо тяжелых и устаревших кожаных или картонных папок для контрактов и документов теперь можно использовать тканевую дорожную сумку. Это удобное решение для хранения большого объема бумажных документов, паспортов, книг и газет.
С этим водонепроницаемым органайзером формата А4, снабженным прозрачными карманами для карт и флешек, вы получаете прочное и функциональное хранилище для всех важных материалов. Его удобно переносить за ручку или пристегнуть к чемодану благодаря поясному ремню.
Характеристики:
- Тип: сумка дорожная / органайзер для документов
- Материал: текстиль
- Особенности: кодовый замок, водоотталкивающий материал
- Цвет: черный, серый, синий
- Ручка для переноски: да
- Размеры: 37х10,5х27 см
Комплектация:
- Дорожная сумка Home Cleaning
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | Без колес |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 446 ₴










