
-44%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 234560632
Ручной пароочиститель 350мл, 1000W + 8 насадок, Steam Cleaner DF-A001 / Отпариватель с функцией пароочистителя
2 558 ₴
1 421 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 110-99-02
Відділ Продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паровой очиститель Steam Cleaner DF-A001 гарантирует быструю и эффективную очистку и дезинфекцию различных поверхностей.
Преимущества:
- В комплекте много насадок
- Убирает в труднодоступных местах
- Дезинфицирует поверхности
- Моет окна и кафель
- Уничтожает клещей в матрасах и подушках
- Имеет удобные компактные размеры
Описание:
Ручной пароочиститель DF-A001 - идеальный вариант для уборки дома и ухода за одеждой. С его помощью вы сможете легко убрать кухню, ванную комнату, а также провести дезинфекцию холодильника и микроволновой печи. Кроме того, функция отпаривателя поможет бережно ухаживать за одеждой.
Этот паровой очиститель также успешно используется для чистки медицинского оборудования, прочистки инструментов и деталей, а также для очистки узлов автомобилей без использования химических веществ. Для его функционирования достаточно обычной водопроводной воды, которую он быстро превращает в пар под высоким давлением.
Характеристики:
- Тип товара: Ручной пароочиститель / Ручной парогенератор
- Номинальное напряжение: 220Вт 50Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Давление пара: 300 кПа
- Объем: 350 мл
- Температура окружающей среды при использовании: -20 ºС + 50 ºС
- Вес: 1.4 кг
- Размеры: 25 х 13 х 22 см
- Материал: Термостойкий пластик
Комплектация:
- Пароочиститель Steam Cleaner DF-A001
- Гибкий шланг
- Прямое сопло
- Стеклоочиститель
- Жесткая щетка
- Изогнутое сопло
- Щетка-пензель
- Мерный стакан
- Воронка
- Тканевая насадка (ткань)
- Запасные кольца (2 шт.)
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Емкость резервуара | 0.35 л |
| Цвет | Желтый |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление пара | 300 |
| Питание | Сеть 220В |
| Размеры | 25х13х22 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
- Цена: 1 421 ₴








