
- Нет в наличии
- Код: 234564892
Зарядное устройство для аккумулятора авто 12V, 5A / Универсальная зарядка аккумуляторная
1 012 ₴
Зарядка 12V 5Ah подходит для использования с большинством актуальных сегодня устройств накопления и хранения электроэнергии, таких как АКБ, EFB, AGM, гелиевые и т.д.
Преимущества:
- Надежные материалы
- Устойчивость к влаге
- Зарядное устройство имеет 3 этапа зарядки
- Функция восстановления разряженных аккумуляторов.
- Имеет датчик температуры
- Есть дисплей
- Подходит для большинства типов аккумуляторов
- Имеет компактный размер
Описание:
Зарядное устройство предназначено для зарядки и восстановления автомобильных аккумуляторов в автоматическом режиме. С данным устройством зарядить аккумулятор не сложнее, чем поставить на зарядку ваш смартфон. Подключите зарядное устройство в розетку, подключите клеммы к аккумулятору, дождитесь окончания зарядки, на экране появится надпись “FULL”.
Наличие экрана на который выводится информация об уровне заряда аккумулятора, напряжении, силе тока и температуре окружающей среды. Хорошее зарядное устройство для аккумуляторных батарей – это залог качественной и бесперебойной работы автомобиля. А это в наши дни – необходимость. Аппарат Foxsur 12V 5A осуществляет не только полностью автоматизированную зарядку аккумуляторных систем, но и их восстановление. .
Характеристики:
- Тип: зарядное устройство для аккумуляторов / зарядка для автомобильных аккумуляторов
- Типы аккумуляторов: большинство типов свинцово-кислотных аккумуляторов, включая кальций, гель и AGM, влажные, EFB и т. д.
- Технология переключения: Да
- Защита полярности: Да
- Выходная короткая Защита: да
- Защита от зарядный кабель: Да
- Защита от перенапряжения: Да
- Защита от перегрева: Да
- Охлаждение: Вентилятор
- Вход напряжение:100-240 ВAC, 50-60 Гц
- Номинальный выход: В 12 В постоянного тока, 5А Макс.
- Минимальное Начальное напряжение: 8,0 В
- Диапазон батареи: 4-100Ah
- Термозащита: 65'C +/-5'C
- Эффективность: приложение. 85%.
- Соответствует стандартам: CB, CE, IEC60335, EN61000, EN55014
- Размер (Д × Ш × В): 150 × 85 × 60 мм
- Вес: 380 г
Комплектация:
- Автоматическая зарядка для авто 12V, 5A
- Клемы
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 5 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 1 012 ₴










