
- Нет в наличии
- Код: 234576687
Женский кошелек из экокожи 19,3х10,3х4см, Коричневый / Большой кошелек женский / Кошелек-клатч / Портмоне
474 ₴
+380 (50) 110-99-02
Відділ Продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет - Коричневый
Женский кошелек - стильный и удобный аксессуар, предназначенный для хранения денег, карт дизайном.
- Просторное внутреннее отделение
- Множество слотов для карт
- Изготовлено из высококачественной экокожи
- Отделения для телефона
- Прочный замок-молния
- Стильный дизайн
Описание:
Женский кошелек, удобно и удобно. мелочей. Несмотря на маленький размер, он имеет обмысленную компанию, позволяя держать все нужные вещи в порядке. Отделение для денег с надежной застежкой предотвращает рассыпание купюр в сумке, обеспечивая комфортное использование.
Этот стильный аксессуар сочетает минимализм и практичность, идеально подходящий для современных женщин. Изготовлен из качественных материалов, кошелек приятный на ощупь и устойчивый к ежедневному носке. Универсальный дизайн гармонично дополнит любой образ от повседневного до вечернего. Благодаря компактным размерам его удобно носить в небольшой сумке.
Характеристики:
- Цвет: черный, красный, коричневый
- Материал: экокожа
- Емкость: 9 отделений для карт, 1 отделение для фотографий, 4 отделения для купюр
- Тип застежки: молния, кнопка
Комплектация:
- Женское портмоне
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 193 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: 474 ₴









