
-44%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23457911102
Армированный поливочный шланг 1/2", 50 м / Садовый шланг для воды / Поливочный шланг
3 254 ₴
1 808 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 110-99-02
Відділ Продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина: - 50
Характеристики:
Армированный шланг идеален для полива садов, огородов и тепла инвентарю!
- Армированная структура для дополнительной прочности.
- Устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей.
- Прочность и устойчивость к повреждениям.
- Длинный срок службы.
- Подходит для использования в различных климатических условиях.
Описание:
полива садов, огородов, теплиц и других сельскохозяйственных нужд. Изготовленный из высококачественного ПВХ, шланг имеет армированную конструкцию, что значительно повышает его прочность и устойчивость к повреждениям. Он прекрасно справляется с воздействием ультрафиолетовых лучей, что продлевает срок его эксплуатации даже при постоянном нахождении на солнце. Шланг состоит из трех слоев, что придает ему гибкость и эластичность в широком диапазоне температур. Он может использоваться в условиях от -5 до 60 градусов Цельсия, что делает его пригодным для любых климатических условий. Такой шланг сохраняет свою форму и не теряет работоспособность вне зависимости от внешних факторов. Это делает его идеальным выбором для использования в садоводстве и на даче.
Характеристики: - Тип:&li
- Цвет: зеленый
- Длина: 20 м, 30 м, 50 м
- Материал шланга: ПВХ
- Армированный шланг: Да
- Количество слоев: 3
- Диаметр: 0:12. Атм
- Толщина стенки: 2.0 мм
- Минимальная температура воды: 1°C
- Максимальная температура воды: 50°C
- Минимальная рабочая температура: -5°C
- Максимальная рабочая температура: 60°С
- Устойчивость к разрывам и повреждениям: Да
- Гибкость и эластичность: Да
- Применение: Полив садов, огородов, теплиц, мойки авто, дорожек, заборов и садового инструмента
Комплектация:
- Шланг садовый
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Армированный шланг | Да |
| Вид товара | Шланг |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | 3 |
| Материал шланга | ПВХ |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 12.5 см |
| Длина | 50 |
- Цена: 1 808 ₴









