
-41%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DAS301805
Часы настенные кварцевые металл 395 мм красные для кухни и гостиной Technoline 596831 Beer
3 222 ₴
1 895 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 110-99-02
Відділ Продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подобные часы всегда являются украшением интерьера многочисленных пабов по всему миру по одной понятной причине: они создают определенное настроение. На металлический винтажный корпус нанесен принт с бокалом холодного пенного напитка и надписью BAR & GRILL - вещей, которые непременно сочетаются, когда вспоминаешь о настоящем мужском отдыхе. Если Вы хотите создать определенную атмосферу в своем загородном доме, или в заведении – настенные часы Technoline 596831 Beer отлично с этим справятся.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 395 мм;
- Материал корпуса: металл
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Beer (красный, с принтом)
- Цвет корпуса: Beer (красный, с принтом)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 395х395х30
- Размеры в упаковке, мм: 410х410х55
- Вес без упаковки, кг: 0.75
- Вес в упаковке, кг: 1.05
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.750 |
| Вес в упаковке, кг | 1.015 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В кухню|Универсальные |
| Размеры | 395 х 395 х 30 мм |
| Размеры в упаковке | 410 х 410 х 55 мм |
| Размеры циферблата | 395 x 395 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 1 мин / мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы |
| Цвет | Красный |
| Цвет циферблата | Разноцветный |
| Штрихкод | 8712511187690 |
- Цена: 1 895 ₴


