
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: mx9186
Электроодеяло с подогревом RUHHY 3 режима нагрева для расслабления и комфорта 190х80 см белое
2 026 ₴
1 192 ₴
Показать оптовые цены
Электроодеяло, мягкое и с подогревом, 3 режима нагрева + пульт дистанционного управления, 190 x 80 см, белый RUHHY - технология тепла, которая окутывает и расслабляет
После напряженного дня вам нужно всего лишь развернуть одеяло, включить любимый режим нагрева и позволить теплу медленно расслабить ваше тело. Электроодеяло RUHHY — это не просто практичный источник тепла, это ежедневный ритуал релаксации . Передовая технология обогрева, большой формат 190 x 80 см , мягкая ткань и интуитивно понятное управление сделают каждое мгновение, проведенное с ним, приятным. Хотите ли вы снять мышечное напряжение , расслабиться после работы или согреться прохладным вечером, RUHHY обеспечит вам комфорт именно тогда, когда он вам больше всего нужен.
Подробные характеристики одеяла с подогревом RUHHY:
соответствует европейским стандартам
для прохладных дней и вечеров
можно использовать на матрасе, диване или кровати
компактное и удобное для хранения
удобный, мягкий материал
съемный кабель длиной 150 см
можно стирать в стиральной машине при температуре 30°C
автоматическое отключение в случае перегрева
мощность: 65 Вт
3 уровня нагрева
размеры: 190 х 80 см
длина кабеля: 150 см
вес: 1,023 кг
Вес в упаковке: 1,288 кг
бренд: RUHHY
цвет: белый
материал: полиэстер
в комплекте: одеяло с подогревом, контроллер, руководство пользователя, упаковка с краской
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 190 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Размер | Односпальный |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Время нагрева | 15 мин |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 1 192 ₴

