
-44%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 234562857
Электронные настольные часы с синей подсветкой VST-862-1 стильный аксессуар для дома и офиса показывающий время и температуру
1 127 ₴
626 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 110-99-02
Відділ Продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы с красной подсветкой в виде деревянного бруска VST-862-1 красивые и стильные и впишутся в любой интерьер!

Преимущества:

- Стильный и современный дизайн
- Коричневый корпус и красные цифры
- Ничего лишнего, четкие линии
- Отлично подойдут на рабочий стол или на полку в любом интерьере
- Одновременно на экране отображаются время и температура
Описание:
Оригинальные часы VST-862 внешне выглядят как брусок дерева. Но стоит только подключить питание, они мгновенно оживают и превращаются в многофункциональные LED часы. Они удачно вписываются практически в любой интерьер, идеально гармонируют с деревянной мебелью. На них нету циферблата, но время, дату и температуру они показывают.
Выглядит это интригующе, но на самом деле всё просто – они покрыты очень тонким слоем шпона, через который просвечиваются светодиоды. В неактивном состоянии, часы VST-862 в буквальном смысле сливается с обстановкой, но стоит хлопнуть в ладоши, как на одной из стенок проявляются время, затем дата и температура.

Характеристики:

- Тип: Настольные часы
- Тип экрана: LED
- Размеры: 150х40х70 мм
- Материал: пластик
- Питание: От четырех батареек типа ААА или через USB от внешнего блока питания (в комплект не входят).
- Отображение информации: время, дата, температура (по Цельсию или Фаренгейту на выбор)
- Режимы отображения: DP-1 показывает время, дату или температуру по очереди, DP-2 сохраняет установленный режим, DP-3 постоянно показывает время
- Цвет циферблата: синій
Комплектация:
- Электронные часы VST- 862-5
- Инструкция на русском языке
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 626 ₴







