
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 234587894
Автомобильная акустика PERVOI CTC-4686 коаксиальная система для мощного звука в авто 55Вт 580Вт 4х6 дюймов
2 799 ₴
1 555 ₴
Показать оптовые ценыСТС-4686: Идеальное соединение для мощного звука!

Преимущества:

- Безупречная передача звука
- Быстрая и легкая установка
- Универсальная совместимость
- Сверхпрочные материалы
- Надежное соединение с рупором
Описание:
СТС-4686 4*6 – это профессиональное соединение с рупором, разработанное для обеспечения максимальной производительности вашей акустической системы. Оно гарантирует кристально чистый и мощный звук, необходимый для самых требовательных аудиоприложений. Будь то живые выступления, студийная запись или озвучивание больших помещений, СТС-4686 обеспечит безупречное качество.
Изготовленное из высококачественных материалов, соединение СТС-4686 4*6 отличается исключительной прочностью и долговечностью. Его продуманная конструкция обеспечивает простую и надежную установку, минимизируя потери сигнала и гарантируя оптимальную передачу звука. Выбирая СТС-4686, вы выбираете надежность, качество и мощность – все, что необходимо для достижения превосходного звучания.

Характеристики:

- Мощность (номинальная): 55 Вт;
- Мощность (максимальная): 580 Вт;
- Чувствительность: 88 дБ (Вт/м);
- Диапазон воспроизводимых частот: 120 – 17000 Гц;
- Количество полос: 2;
- Цвет: черный
Комплектация:
- Динамики: 2 шт;
- Защитные сетки: 2 шт;
- Провода для подключения;
- Инструкция по эксплуатации;
- Заводская упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 580 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 17000 Гц |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4"х6" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диапазон частоты | 120 |
- Цена: 1 555 ₴






