
-59%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TWTW19159
Автомобильная зарядка USB USAMS CC087 2.1A Fast Charge для всех моделей Черный
398 ₴
165 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 110-99-02
Відділ Продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд – USAMS
Тип – автомобильное зарядное устройство
Материал – ABS-пластик
Размеры – 64x65.5x25 мм
Вес - 45 г
Совместимость – универсальная
Интерфейс - 2 х USB
Особенность - зарядка 2-х гаджетов одновременно
Вход – DC12~24V
Выход USB 1/USB 2 – 5V / 2.1A (макс)
Свойства
Миниатюрное, стильное зарядное устройство в автомобиль
Прочный, износоустойчивый материал
Подходит под любой салон авто
Подключается в прикуриватель
Быстрая и эффективная подзарядка телефона, плашета, плеера и других портативных устройств
Интеллектуальная регулировка тока
Встроена защита от короткого замыкания
Защита от перегрева и перепадов напряжения
Возможность зарядки двух устройств одновременно
Не издает посторонних звуков при зарядке устройств
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 25 мм |
| Длина | 65 мм |
| Длина шнура | 0 м |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, месяцев | 6 |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Кол-во портов | 2 |
| Мощность, Вт | - |
| Сила тока (А) | 2.1 |
| Тип быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип зарядного устройства | Автомобильная |
| Тип разъёма | USB Type-A |
- Цена: 165 ₴










