
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ts000079977
Монопод штатив Hoco K22 для смартфонов 4,5-7 дюймов с Bluetooth пультом для фото и видео съемки 1,75 м
2 225 ₴
1 309 ₴
Показать оптовые ценыМонопод-трипод Hoco K22 – это универсальное решение для создания качественного контента как в помещении, так и на улице. С высотой в разложенном состоянии 1,75 м и легким весом в 450 г, этот аксессуар станет незаменимым помощником для блоггеров, фотографов и всех, кто любит делать качественные селфи и прямые трансляции.

Изготовленный из крепкого ABS и алюминиевого сплава, Hoco K22 обеспечивает надежность и долговечность. Поверхностная обработка обжигом на солнце гарантирует защиту от UV-лучей и повышает устойчивость к внешним воздействиям. Компактные размеры в сложенном состоянии (78×48×290 мм) делают его удобным для транспортировки.
Преимущества:
- Поддержка различных устройств: Монопод поддерживает телефоны с диагональю от 4,5 до 7,0 дюймов, что позволяет использовать его с большинством современных смартфонов.
- Удобный пульт дистанционного управления: С Bluetooth 5.2 и емкостью батареи 55 мАч, вы сможете легко делать снимки на расстоянии, не беспокоясь о разряженной батарее.
- Разнообразие сценариев использования: Идеален для наружных и внутренних трансляций, фотографирования, создания контента для социальных сетей и даже для видеозвонков.
Монопод Hoco K22 подходит как для профессионалов, так и для любителей. Если вы стремитесь к созданию качественного визуального контента, то этот монопод станет вашим верным спутником в мире фотографии и видеосъемки. Не упустите возможность улучшить качество своих фото и видео с помощью Hoco K22!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 290 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1750 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Тип головки | Шаровая |
- Цена: 1 309 ₴










