
-44%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ts000072720000022716
Зарядное устройство Borofone BA64A с кабелем 1м Lightning Micro-USB USB-C для смартфонов и планшетов 5V 2.1A белое
545 ₴
303 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 110-99-02
Відділ Продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Borofone BA64A – это надежный и стильный аксессуар, который станет отличным помощником для владельцев смартфонов и планшетов. С выходом USB 5V/2.1A вы сможете быстро и безопасно зарядить свои устройства, не беспокоясь о их перегреве.


Основные характеристики:
- Материал: огнестойкий АБС + ПК для максимальной безопасности
- Выход: USB-A - 5 В/2,1 А для быстрой зарядки
- Вилка европейского стандарта, что делает его универсальным для использования в большинстве стран
- Компактные размеры: 76*40*22 мм и легкий вес – всего 31 г без кабеля, 45 г с ним
Преимущества использования Borofone BA64A:
- Быстрая зарядка: 2.1A выход позволяет заряжать устройство в два раза быстрее по сравнению со обычными зарядными устройствами.
- Универсальность: один кабель для всех ваших устройств – забудьте о множестве проводов!
- Компактность: маленький размер и легкий вес делают его идеальным спутником для поездок и использования дома.
Это зарядное устройство идеально подходит для:
- Студентов, часто использующих свои устройства для обучения и развлечений.
- Профессионалов, работающих с несколькими гаджетами, нуждающимися в быстрой зарядке.
- Путешественников, которые ценят компактные и многофункциональные аксессуары.
С Borofone BA64A вы получите надежное и эффективное зарядное устройство, которое станет незаменимым помощником в повседневной жизни. Не упустите возможность сделать свою жизнь более удобной и комфортной!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 76 мм |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 303 ₴










