
-41%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ts000075830
Зарядное устройство для автомобиля 160 Вт Ldnio C102 с двумя Type-C и USB быстрая зарядка для смартфонов и планшетов
1 794 ₴
1 055 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 110-99-02
Відділ Продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Ldnio C102 мощностью 160 Вт — это надежный помощник для всех, кто много времени проводит в дороге. С двумя портами Type-C и одним USB, это устройство идеально подходит для быстрой зарядки смартфонов и планшетов, обеспечивая эффективность и удобство в использовании.

Преимущества:
- Быстрая зарядка: Поддержка PD и QC3.0 позволяет заряжать устройство до 4 раз быстрее по сравнению со обычными зарядными устройствами.
- Мощность: С выходной мощностью 160 Вт это зарядное устройство может одновременно заряжать несколько устройств без потери эффективности.
- Универсальность: Два порта Type-C и один USB обеспечивают совместимость с большинством современных гаджетов.
- компактный размер: Легкий и компактный дизайн позволяет легко переносить зарядное устройство и не занимает много места в автомобиле.
Это зарядное устройство идеально подойдет для:
- Автомобилисты, которые часто путешествуют и нуждаются в надежной зарядке для своих устройств.
- Семейных поездок, когда необходимо зарядить несколько гаджетов одновременно.
- Профессионалов, работающих на ходу, которым необходимо поддерживать свои устройства в рабочем состоянии.
С Ldnio C102 вы можете не беспокоиться о разряженных устройствах в дороге. Это зарядное устройство обеспечит быструю и эффективную зарядку, позволяя вам оставаться на связи и использовать все возможности ваших гаджетов даже во время поездок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 70 мм |
| Длинна кабеля | 0 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество разъемов | 3 |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Мощность | 160 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 1 055 ₴










