
-44%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ts000073319
Детский настольный светильник 1200 mAh с двумя режимами освещения для чтения и игр в детской комнате
1 118 ₴
621 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 110-99-02
Відділ Продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский настольный светильник – это идеальное решение для создания уюта и комфорта в детской комнате. С его ярким и милым дизайном этот светильник легко впишется в любой интерьер, добавляя нотку тепла и радости. Он станет незаменимым помощником в вечерних чтениях, играх и даже во время подготовки к урокам.
Среди главных особенностей данного светильника стоит отметить:
- Компактные размеры: 215х81 мм – идеальные пропорции для настольного использования.
- Долговечный аккумулятор: емкость 1200 mAh позволяет лампе работать беспрерывно до 5 часов после полной зарядки, которая занимает всего 2 часа.
- Два режима освещения: возможность выбора между ярким и мягким светом позволит создать нужную атмосферу в любой момент.
- Мощность: 5 Вт – достаточно для комфортного освещения без лишнего потребления энергии.
- Удобная ручка позволяет направлять свет в нужную сторону, что делает использование лампы еще более удобным.
Этот светильник предназначен для детей и их родителей, которые ценят комфорт и стиль в интерьере. Он идеально подходит для:
- Чтения книг перед сном.
- Игры и творчества на столе.
- Общение в уютной атмосфере в вечернее время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина шнура | 0.5 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 150 лм |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Овальная |
- Цена: 621 ₴










