
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GL2512
Палатка туристическая 245x145x100см для рыбалки 2 местная из Оксфорда серого цвета с автоматической установкой
7 584 ₴
4 461 ₴
Показать оптовые ценыПалатка туристическая 245×145×100 см — идеальный спутник для любителей активного отдыха на природе. С легкостью устанавливаемая палатка тоннельного типа с автоматической системой "Pop-Up" обеспечит вам комфорт и защиту во время кемпинга, рыбалки или пикников с друзьями.

Основные функции и преимущества:
- Автоматическая установка: система "Pop-Up" позволяет разложить палатку за считанные секунды.
- Вентиляция 360°: большие окна с москитными сетками обеспечивают отличную циркуляцию воздуха.
- Высокая водонепроницаемость: материал Оксфорд защищает от дождя и блокирует ультрафиолет.
- Легкость и компактность: вес всего 2,1 кг и размеры в сложенном состоянии 75×75×5 см позволяют легко транспортировать палатку.
- Комфорт для двух человек: достаточно места для отдыха и сна.
Эта палатка создана для тех, кто ценит быстроту и простоту в установке, а также надежность и комфорт во время отдыха. Благодаря антимоскитной сетке, вы сможете наслаждаться свежим воздухом, не беспокоясь о насекомых. А прочный материал обеспечивает защиту от непогоды и ультрафиолетовых лучей, что делает палатку идеальной для летнего использования.

Характеристики:
- Количество спальных мест: 2
- Внешний размер палатки: 245×145×100 см
- Внутренний размер палатки: 240×145×100 см
- Материал: Оксфорд (внешний, внутренний и пол)
- Количество входов: 2
- Количество окон вентиляции: 3
- Система раскладывания: самораскладная "Pop-Up"
- Наличие чехла: да
- Комплектация: палатка, 4 веревки, 8 колышков, сумка-чехол для транспортировки
Палатка подходит для активных путешественников, пар, а также для семейных выездов на природу. Простота установки и легкость в транспортировке делают ее отличным выбором для спонтанных поездок и длительных походов. Не упустите возможность насладиться природой в комфортных условиях!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 145 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 |
| Высота | 100 мм |
| Высота в упаковке | 5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 245 |
| Ширина в упаковке | 75 |
- Цена: 4 461 ₴










