
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SE0266
Набор для уборки ведро 10 литров с отжимом плоская швабра для пола микрофибра Vileda SE0266
2 387 ₴
1 404 ₴
Показать оптовые ценыНабор для уборки Vileda UltraMax Box — это идеальное решение для эффективной и быстрой уборки вашего дома. С ведром объемом 10 литров и плоской шваброй, этот набор обеспечивает легкость и комфорт в процессе чистки, оставляя поверхности блестящими и без разводов.

Основные функции и преимущества:
- Эффективная очистка: швабра удаляет 99% бактерий, используя только воду, что подтверждено независимыми испытаниями.
- Удобство использования: модернизированный механизм отжима позволяет легко и быстро отжимать швабру, не пачкая руки.
- Многофункциональность: подходит для всех типов полов, включая деревянные, обеспечивая идеальную чистоту.
- Гигиеничность: насадка из микрофибры легко снимается и стирается в машине, что обеспечивает высокую степень чистоты.
- Компактные размеры: легкий и удобный в использовании набор, который не займет много места для хранения.
С набором для уборки Vileda UltraMax Box вы сможете легко очищать углы и труднодоступные места благодаря подвижной головке швабры. Два типа микроволокон, входящие в состав насадки, обеспечивают идеальную чистоту: белые волокна убирают пыль и грязь без разводов, а красные эффективно справляются с въевшейся грязью без использования химических средств.

Характеристики:
- Объем ведра: 10 литров
- Размеры насадки: 35 см х 14 см
- Трехсекционная ручка: 120 см
- Размеры без сжатия: 38 см х 30 см х 29 см
- Вес: 1.8 кг
Этот набор идеально подходит для домохозяек, семей с детьми и людей, заботящихся о чистоте своего дома. Он упрощает процесс уборки, делая его более эффективным и приятным. С Vileda UltraMax Box вы сможете поддерживать идеальный порядок без лишних усилий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 35 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Объем ведра | 10 л |
| Ширина насадки | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор для уборки Ведро 10 литров с отжимом и плоская швабра Vileda "UltraMax Box" (155737) Чехия |
- Цена: 1 404 ₴










