
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SE1064
Отпариватель для одежды 1100 Вт емкость 200 мл вертикальное горизонтальное глажение Clatronic SE1064
2 202 ₴
1 295 ₴
Показать оптовые ценыОтпариватель для одежды Clatronic SE1064 — это идеальный помощник для тех, кто ценит аккуратный внешний вид своей одежды. С мощностью в 1100 Вт и емкостью резервуара в 200 мл, этот отпариватель обеспечивает быстрый и эффективный процесс глажения, позволяя вам с легкостью справляться с любыми задачами по уходу за текстилем.

Основные функции и преимущества:
- Два режима работы: вертикальное и горизонтальное отпаривание для удобства использования.
- Быстрый прогрев: готов к работе всего через 30 секунд.
- Экономия времени: отпариватель позволяет обработать до 6 предметов одежды за раз.
- Удобные насадки: комбинированная насадка для текстиля и ворса для бережного ухода за тканями.
- Эргономичный дизайн: легкая и удобная ручка для комфортного использования.
- Защита от перегрева: безопасная работа устройства.
С помощью отпаривателя Clatronic SE1064 вы сможете быстро и эффективно удалять складки с одежды, штор и других текстильных изделий. Он идеально подходит для деликатных тканей, сохраняя их структуру и продлевая срок службы. Благодаря его высокой мощности и постоянной паропроизводительности (прибл. 20 г/мин), вы сможете легко справляться даже с самыми трудными участками, такими как воротники и манжеты.

Характеристики:
- Мощность: 1100 Вт
- Емкость резервуара: 200 мл
- Время работы на полном баке: до 20 минут
- Длина соединительного кабеля: 1,8 м
- Габариты: высота - 280 мм, ширина - 100 мм, глубина - 110 мм
- Цвет: белый
Отпариватель Clatronic SE1064 — это отличное решение для занятых людей, которые хотят всегда выглядеть безупречно. Он идеально подходит для домашнего использования, а также для профессионалов в области моды и обслуживания, обеспечивая идеальный уход за одеждой в любом месте и в любое время.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Время непрерывной работы без долива воды | 20 мин |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина парового шланга | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время прогрева | 30 секунд |
| Количество паровых форсунок | 7 |
| Тип назначения | Отпариватель для Одежды 2в1 ,емкостью 200 мл Clatronic DR 3717 ,мощность 1100 Вт |
- Цена: 1 295 ₴









