
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SE1687
Набор для уборки ведро 10 литров и плоская швабра 42 см для дома Vileda SE1687
2 642 ₴
1 554 ₴
Показать оптовые ценыНабор для уборки Vileda Ultramax XL — это идеальное решение для тех, кто хочет быстро и эффективно поддерживать чистоту в своем доме. Включая ведро объемом 10 литров и плоскую швабру шириной 42 см, этот набор обеспечит легкость и комфорт в процессе уборки.

Основные функции и преимущества:
- Инновационная швабра с системой отжима, позволяющая избежать контакта с водой и грязью.
- Гибкое соединение с трехсоставным стержнем для доступа в труднодоступные места.
- Широкая подушечка 42 см для быстрой уборки больших площадей.
- Два типа микроволокон для различных типов загрязнений: белые для деликатных поверхностей и красные для стойких загрязнений.
- Ведро с соковыжималкой, упрощающее процесс уборки.
Швабра Vileda Ultramax XL отличается максимальным удобством в использовании. Ее конструкция позволяет легко выжимать насадку, не пачкая руки, а подвижная головка швабры обеспечивает возможность уборки даже под мебелью. Профилированные точки давления на дне швабры улучшают эффективность очистки, а специальные микроволокна позволяют добиться идеальной чистоты без разводов.

Характеристики:
- Объем ведра: 10 литров
- Ширина швабры: 42 см
- Длина телескопической штанги: до 130 см
- Материал насадки: микроволокно, стираемое в машинке при температуре до 60 градусов
- Вес набора: 2,53 кг
Этот набор идеально подходит для всех, кто ценит чистоту и порядок в доме, включая домохозяйки, семьи с детьми и домашних животных, а также людей, которые предпочитают быстрые и эффективные методы уборки. Благодаря продуманному дизайну и высококачественным материалам, уборка становится легкой и приятной!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vileda |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Объем ведра | 13 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.53 |
| Довжина телескопічної штанги | 122 см у розкладеному вигляді, 55 см - у складеному вигляді |
| Довжина телескопічної штанги з ніжкою та вкладишем | 130 см |
| Розміри ковша | 49 см (довжина з педаллю) х 29 см (ширина) х 31,5 см (висота) |
| Розміри коробки | 49см х 29см х 29см |
| Розміри стопи | 42см х 10см |
| Тип назначения | Набір для прибирання Відро 10 літрів і Плоска швабра 42 см Vileda "Ultramax XL" (160932) |
- Цена: 1 554 ₴








